"
Ёлочные игрушки ручной работы из фарфора.
С теплотой и любовью из Санкт-Петербурга
8 (800) 550-29-70
ПН-ПТ: 10:00 - 19:00
Корзина 0 Личный кабинет
Ёлочные игрушки ручной работы из фарфора.
С теплотой и любовью из Санкт-Петербурга

О сроках доставки и другие новости

О сроках доставки
Если Вы планировали сделать заказ на нашем сайте, то ближайшие дни – лучшее время, чтобы успеть получить заветную посылку к Новому году. Обращаем внимание, в связи с увеличением количества заказов, срок обработки заказов увеличен до 2 дней. Также, в связи с повышенной нагрузкой на транспортные компании, возможно увеличение обычного срока доставки. Точную дату доставки можно узнать по трек-номеру, после передачи заказа в транспортную компанию.

Последний день отправки заказов в этом году – 29 декабря. Настоятельно рекомендуем сделать заказ до 25 декабря, чтобы получить заказ до Нового года.

О работе в праздничные дни
Наш интернет-магазин farforspb.ru продолжит работать в течение новогодних праздников. На новогодних праздниках, поступившие заказы будут обрабатываться и передаваться в службу доставки 3 и 6 января. С 9 января интернет-магазин работает в обычном режиме.

О срочной доставке в Санкт-Петербурге
Для жителей и гостей Санкт-Петербурга, по согласованию с менеджером интернет-магазина, возможна срочная доставка заказа через сервис «Яндекс GO». Для этого, при оформлении выберите пункт самовывоза «Самовывоз (СПб, Школьная ул., д. 14)» и свяжитесь с менеджером интернет-магазина по телефону 8 (800) 550-29-70 для согласования возможности и стоимости срочной доставки.

Желаем приятных покупок на farforspb.ru!

Начало активности (дата): 22.12.2022 01:21:00
Фарфоровая мануфактура
Ёлочные игрушки ручной работы из фарфора.
С теплотой и любовью из Санкт-Петербурга